• 29 сентября 2016, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

Лекция «Малайзия - заколдованный перекресток мира»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный Дарвиновский музей
2757 дней назад
29 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Вавилова, 57

Лектор Дмитрий Косырев, политический обозреватель РИА «Новости» / МИА «Россия сегодня», об одной из самых загадочных стран Юго-Восточной Азии.

Там родилась идея Британской империи, там эта империя начала рушиться, там родился (в 1999 году) Китай как азиатская, а потом и мировая сверхдержава… в общем, в мире есть немного стран, которые так неожиданно оказывались бы на перекрестках глобальной истории.

Лектор: Дмитрий Косырев, политический обозреватель РИА «Новости» / МИА «Россия сегодня».

Работал в газете «Правда» в качестве регионального корреспондента по Юго-Восточной Азии (Малайзия, Сингапур, Филиппины) — с 1988 по 1991 год, дипломатическим обозревателем «Российской газеты», главным редактором журнала Russian Trade Connections (в Гонконге). Выпускник Института стран Азии и Африки при МГУ и Наньянского университета (Сингапур). Историк, востоковед по диплому и политическим убеждениям. Автор более десятка приключенческих книг, «расквартированных» в Юго-Восточной Азии.

Кинозал, -1 этаж

Вход в выставочный комплекс от 30 до 100 руб.

Начало в 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше