• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

«Праздники и будни долины Балием»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный Дарвиновский музей
2694 дня назад
8 декабря 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Вавилова, 57

Фотопутешествие с Павлом Корзуновичем в Новую Гвинею – «тропический Эдем» с уникальной островной флорой и фауной, и знакомство самобытным племенем Дани, не знавшем о существовании цивилизации до середины XX века.

Новая Гвинея – второй по величине остров Земли после Гренландии и, в то же время, один из самых малоизученных уголков нашей планеты. Это настоящий затерянный мир Артура Конан Дойля, где всё интересное начинается там, где заканчивается цивилизация. Рассказ пойдёт об одном из труднодоступных мест западной части острова – долине Балием, затерянной меж хребтов гор Маоки и открытой европейцами только в 1940 годах. Сложности путешествия сразу же забываются, лишь только оказываешься в мире удивительных животных, растений долины, самобытных племён папуасов, живущих здесь почти в каменном веке. Именно в этот затерянный мир мы и отправимся вместе с путешественником Павлом Корзуновичем. 

Кафе выставочного комплекса, цокольный этаж. Начало в 18:00.

Внимание! Вход на вечер – по билетам в выставочный комплекс музея. Стоимость: от 30 до 100 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше