• 16 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

Мастер-класс по профессиональной фотографии Фабрицио Молья (Италия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный Дарвиновский музей
2620 дней назад
16 февраля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Вавилова, 57

16 февраля в Дарвиновский музей из Италии приедет известный фотограф Фабрицио Молья и его дочь, талантливая акварелистка Джулия Молья с презентацией проекта Whitelife и мастер-классами по фотографии и акварельной живописи дикой природы. Встреча проходит в рамках выставки «Белые на белом». Это первый проект высокопрофессионального итальянского фотографа в России.

Центральное место на выставке в Дарвиновском музее занимает серия «Белые на белом» – своеобразное зимнее повествование о животных в фотографиях Фабрицио Молья и акварелях его дочери, иллюстратора дикой природы Джулии Молья. Чуткий глаз фотохудожника метко подметил «бытовые сценки» из жизни обитателей белой пустыни. Профессиональные снимки полярных сов, песцов и белых медведей дополняют акварельные зарисовки, в которых сочетаются реалистичные и романтично-мечтательные образы животных (косатка, белуха и др.). 16 февраля (четверг) авторы выставки приедут в Россию, чтобы поделиться с посетителями профессиональными секретами фотосъёмок и зарисовок дикой природы. Бесплатно при наличии входного билета в музей.

16 февраля

с 18:00 до 19:30 – выступление Фабрицио Молья в кафе выставочного комплекса:

  • Презентация фотографий дикой природы из России, Италии, США (серии «Йеллоустоун», «Животные Пьемонта», «Полярные совы», «Животные мира», «Амфибии и рептилии»),
  • 3-минутный фильм о белом медведе, рассказ о том, что происходило «за кадром»,
  • Презентация книги Whitelife (фотографии+акварели).

с 19:30 до 21:00 – творческий мастер-класс Джулии Молья в кафе выставочного комплекса:
Живая сессия акварельной живописи, приёмы использования традиционных и инновационных материалов и техник. Во время мастер-класса Джулия нарисует акварельными красками одно из ранее неопубликованных животных и расскажет, как вести дневник путешествий в рисунках.

КОГДА: 16 февраля (четверг) 18:00 — 21:00
ГДЕ: ул. Вавилова, 57 (м. Академическая), -1 этаж выставочного комплекса
СТОИМОСТЬ: по входным билетам в музей (50-150 руб.)
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА: http://www.darwinmuseum.ru/projects...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше