• 10 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

Голос Севера #2. Архитектура. Среда. Подлинность.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный Дарвиновский музей
2176 дней назад
10 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Вавилова, 57

Цикл вечеров «Голос Севера» меняет наше представление о Русском Севере. Мы убеждаемся в том, что он действительно бескрайний, очень разный, насыщенный энергией, и сегодня там зарождается нечто новое, что «объединяет прошлое и настоящее, чтобы строить будущее»

→ Мастерская ТАФ – Ошевенск (Каргопольский район Архангельской области, юго-запад)

Мастерскую «ТАФ» («Театр архитектурной формы») в 1980 году основал дизайнер, архитектор, профессор Московского архитектурного института Александр Ермолаев. 20 лет назад архитекторы ТАФ создали в Ошевенске арт-поселение из нескольких выкупленных домов. Спасённые от разрушения старые дома реставрируют и строят новые объекты по принципам «культуры выживания» и «искусства-до-искусства».

О влиянии среды, протокультуре и сегодняшней туристической мотивации расскажет Александр Ермолаев-младший

 

→ Лесной отель «Голубино» – Пинежский заповедник (Пинежский район Архангельской области, север)

 «Лесной отель «Голубино» расположен вблизи Голубинского карстового массива и Пинежского государственного заповедника на берегу реки Пинега. Недалеко находится село Пинега, которое на 10 лет старше Москвы. Принимая во внимание такое окружение, команда Голубино приняла решение развивать архитектурный облик отеля в современном стиле, а не консервировать традиции.

 Об экспансии заборов из профнастила и её влиянии на внутренний туризм расскажет Анна Клепиковская, директор по развитию «Голубино».

 

ГДЕ: ауд. 340, 3 этаж выставочного комплекса музея

КОГДА: 10 мая с 19:30 до 21:30

СТОИМОСТЬ: вход по билету в музей 150 руб. – взрослый, 50 руб. – льготный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше