• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

Встреча с фотохудожником Александром Аваловым на выставке "Портреты животных"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный Дарвиновский музей
2158 дней назад
24 мая 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Вавилова, 57

Экскурсия по выставке "Портреты животных" и мастер-класс "ПроЯвление фотографий"

Портреты животных, созданные Александром Аваловым, никого не оставляют равнодушными — посетители музея фотографируются на их фоне и подолгу рассматривают выразительные образы. В этих образах передан характер «моделей», в них вложена душа мастера. Но как автор смог добиться такого эффекта?

На мастер-классе «ПроЯвление фотографий» Александр Владимирович расскажет об особенностях фотографических процессов при съёмке аналоговым фотоаппаратом, о позитивном и негативном изображениях, об отличиях профессиональной техники, секретах проявки плёнки и печати фотографий. Автор поделится опытом, как фотографировать людей, цветы, животных, покажет свои фотоаппараты – советского производства и лучшие зарубежные образцы, с которыми он работает.

Для участия в мероприятии необходимо приобрести на кассе входной билет в выставочный комплекс музея. Цена: 150 руб. (льготный билет — 50 руб.)

ГДЕ: ул.Вавилова, 57 (м.Академическая), 0 этаж выставочного комплекса

КОГДА: 24 мая с 18:30 до 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше